Verein für Heimatkunde Gunzenhausen e.V. | Vorstand

Vorsitzender Werner Falk
Vorsitzender Werner Falk

Vorsitzender

Werner Falk, Journalist,
Herausgeber "Falk-Report" und Stadtrat,
Weinbergstraße 26, 91710 Gunzenhausen
Telefon: 09831/8499,
E-Mail: info@falk-report.de

2. Vorsitzender

Werner Mühlhäusser, Stadtarchivar
Finkenschlag 4, 91757 Treuchtlingen
Telefon: 09142/200401 (dienstlich: 09831/508-0),
E-Mail: stadtarchiv@gunzenhausen.de

Kassier

Rüdiger Schmidt
Edersfelder Straße 1A
91710 Gunzenhausen-Unterwurmbach
Telefon: 09831/2928,
E-Mail: wormerschmidt@web.de

Schriftführer

Armin Kitzsteiner, Rektor i.R.
Justus-von-Liebig-Straße 6, Unterwurmbach,
Telefon 09831/8389
E-mail: armin.kitzsteiner@gunnet.de

Mitglieder des Ausschusses

Siglinde Buchner
Egerlandstraße 14, 91781 Weißenburg
Telefon: 09141/72571, E-Mail: g.s.buchner@t-online.de

Heidi Dücker, Sekretärin/Stadtführerin
Leonhardsruhstraße 35, 91710 Gunzenhausen
Telefon: 09831/8828110, Email: heidi-duecker@gmx.de

Gerhard Herrmann, Lehrer a.D.
Wald, 91710 Gunzenhausen
Telefon 09831/9125, E-Mail: wald46@gmx.de

Günter L. Niekel, Pfarrer i.R.,
Fichtenstraße 20, 91735 Muhr am See,
Telefon 09831/8847894,
E-Mail: g.niekel@gmx.de

Thomas Müller, Grafiker,
Kalbensteinberg 135, 91720 Absberg,
Telefon 09837/976679,
E-Mail: thomas@3dframes.de

Georg Pfahler,
Otto-Richter-Straße 3, 97074 Würzburg,
Telefon 0931/3292507,
E-Mail: georgpfahler@hotmail.com

Hannfried Reinhardt, 
Spitalstraße 31, 91710 Gunzenhausen,
Telefon 09831/8329,
E-Mail: h-a-reinhardt@nefkom.net

Ernst Renner,
Frauenknechtstraße 13a, 91710 Gunzenhausen,
Telefon 09831/3929

Revisoren

Thomas Fischer und Hans Minnameyer