Verein für Heimatkunde Gunzenhausen e.V. | Vorstand

1. Vorsitzender Werner Falk
Vorsitzender Werner Falk

Vorsitzender

Werner Falk, Journalist,
Herausgeber "Falk-Report" und Stadtrat,
Weinbergstraße 26, 91710 Gunzenhausen
Telefon: 09831/8499,
E-Mail: info@falk-report.de

2. Vorsitzender

Werner Mühlhäusser, Stadtarchivar
Finkenschlag 4, 91757 Treuchtlingen
Telefon: 09142/200401 (dienstlich: 09831/508-0),
E-Mail: stadtarchiv@gunzenhausen.de

Kassier

Hans Minnameyer, Lehrer a.D.
Dr-Regelsberger-Straße 13, 91710 Gunzenhausen
Telefon: 09831/8189,
E-Mail: hans.minnameyer@gunnet.de

Schriftführer

Armin Kitzsteiner, Rektor i.R.
Justus-von-Liebig-Straße 6, Unterwurmbach,
Telefon 09831/8389
E-mail: armin.kitzsteiner@gunnet.de

Mitglieder des Ausschusses

Siglinde Buchner
Egerlandstraße 14, 91781 Weißenburg
Telefon: 09141/72571, E-Mail: g.s.buchner@t-online.de

Heidi Dücker, Sekretärin/Stadtführerin
Leonhardsruhstraße 35, 91710 Gunzenhausen
Telefon: 09831/8828110, Email: heidi-duecker@gmx.de

Dieter Gottschall, Rektor a.D.
Leonhardsruhstraße 31, 91710 Gunzenhausen
Telefon: 09831/89204, Email: dieter.gottschall@online.de

Gerhard Herrmann, Lehrer a.D.
Wald, 91710 Gunzenhausen
Telefon 09831/9125, E-Mail: wald46@gmx.de

Günter L. Niekel, Pfarrer i.R.,
Fichtenstraße 20, 91735 Muhr am See,
Telefon 09831/8847894,
E-Mail: g.niekel@gmx.de

Franz Müller, Rektor a.D.
Birkenweg 15, 91710 Gunzenhausen
Telefon 09831/3271, E-Mail: franz.mueller@gunnet.de

Thomas Müller, Grafiker,
Kalbensteinberg 135, 91720 Absberg,
Telefon 09837/976679,
E-Mail: thomas@3dframes.de

Dieter Wenk, Regierungsbeamter a.D.
Sebastian-Kneipp-Straße 10,91710 Gunzenhausen
Telefon 09831/1367, E-Mail: d.wenk@web.de